Apartamento Regiao Central
Per goderti la tua vacanza a Dourados, alloggia nell'Apartamento Regiao Central Dourados, che si trova a una distanza di 2 km dall'Erbario della Città di Dourados e a circa 25 minuti a piedi da Ig. Missionaria de Dourados. L'appartamento offre un parcheggio auto privato all'interno della struttura e comfort moderni come Wi-Fi.
Quest'appartamento è situato in un'area conveniente a 2 km dal centro di Dourados. Gli ospiti saranno vicini al Parco Ipes, a circa 30 minuti a piedi.
L'Apartamento Regiao Central è dotato di un bagno con teli da bagno.
C'è una cucina completamente attrezzata con un frigo e utensili da cucina in ogni unità.
- Attrazioni locali
- Teatro Municipal1023 km
- Igreja Assembleia de Deus942 km
- Ipes Park937 km
- Universidade Federal da Grande Dourados1025 km
- Cattedrale Nossa Senhora da Imaculada Conceicao975 km
- Igreja da Confissao Luterana no Brasil769 km
- Igreja Assembleia de Deus Min Belem Sede932 km
- Feira do Parque dos Ipes1061 km
- Espaco para eventos867 km
- Praça Antônio João1297 km
- Aeroporti
- Aeroporto di Dourados Francisco de Matos Pereira15 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
In camera
- Wi-Fi gratuito nelle camere
- Tavolo da pranzo
- Articoli da toeletta gratuiti
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali sono i luoghi turistici più famosi vicino all'Apartamento Regiao Central?
Gli ospiti dell'Apartamento Regiao Central possono visitare uno dei punti di riferimento più apprezzati, l'Erbario della Città di Dourados, situato a 2 km. Altre attrazioni sono il Parco Ipes ( 2,1 km) e Ig. Missionaria de Dourados ( 2,2 km). - ❓
Quanto dista il centro della città dall'Apartamento Regiao Central?
Ci vogliono 15 minuti a piedi per arrivare dall'Apartamento Regiao Central al centro della città. - ❓
L'Apartamento Regiao Central accetta animali domestici?
Gli ospiti possono soggiornare nell'Apartamento Regiao Central con i loro animali domestici.